Кастрюля с крышкой из нержавеющей стали German Family GF-2051
Кастрюля с крышкой German Family изготовлена из высококачественной стали 18/10. Именно такой тип нержавеющей стали гарантирует довольно высокое качество, а также долговечность и надёжность. Кастрюля с толстым дном (9 слоёв), обеспечивает превосходное распределение и сохранение тепла. Крышка выполнена из жаропрочного прозрачного стекла с клапаном для отвода пара. Клепочная система крепления ручек не только долговечна, но и зарекомендовала себя тем, что ручки не нагреваются вместе с корпусом кастрюли.
Кастрюля из нержавеющей стали GF-2051 подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | German Kuch |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6 л |