


1 199 ₴
1 099 ₴
Мультимейкер со съемными пластинами Zepline ZP-801 2200W 4в1 Гриль Сэндвичница Вафельница Лещина

Описание
Благодаря своей многофункциональности, мультимейкер становится неотъемлемым помощником при приготовлении завтрака, обеда или ужина. Сэндвичница оснащена 4 сменными пластинами, позволяющими приготовить не только вкусные и аппетитные гриль-сэндвичи, но и другие блюда, такие как: вафли, орешки, и даже стейки.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 120 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |