Мультимейкер 6в1 Zepline ZP-803 2200 Вт — универсальное и практичное кухонное устройство, позволяющее готовить разнообразные сэндвичи в домашних условиях. Благодаря своей многофункциональности она станет неотделимым помощником в приготовлении на завтрак, обед или ужин.
Характеристики:
Достоинства:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 120 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |