Б/У болгарка, в эксплуатации не была. Без коробки, без ключа.
DWT WS24-230 D – высокомощная углошлифовальная машина (болгарка), полу-профессионального класса (Semi-Pro), с функцией плавного пуска, поворотной рукояткой и кнопкой пуска с предохранителем. Болгарки ДВТ, заслужили доверие и расположение к себе как у бытовых пользователей, так и у профессиональных потребителей, которые отметили идеальное соотношение «цена-качество».
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: УШМ рассчитана на работу диском O 230мм, предназначена для объемных и грубых работ: сухого шлифования, резания массивных заготовок из твердых материалов, а также бетона; использование разнообразных щеток и насадок O до 100мм, существенно расширяет сферу применения и функционал болгарки. При использовании дополнительных аксессуаров, МШУ позволяет работу в стационарном режиме
ОСОБЕННОСТИ: внушительный запас мощности двигателя, прочный механизм редуктора, плавный пуск (стремительный набор оборотов), предохранитель и фиксация кнопки пуска, высокая степень безопасности и удобства эксплуатации (II класс), возможность настройки оптимального положения рукояток, выносливость и долговечность, надежность и качество болгарок ДВТ.
Болгарка, оснащена высокотехнологичным электродвигателем номинальной мощности 2400 Вт (Исходящая мощность 1530 Вт). Двигатель имеет жаростойкую «бронь», с двойной изоляцией обмотки статора и ротора от механический повреждений абразивом и пылью. Производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждение во всех режимах работ. Внешний высокоскоростной подшипник вала, имеет резиновую втулку, предотвращающую проскальзывание в корпусе, а внутренний плотно запрессован в корпус редуктора.
Редуктор собран на металлических, износостойких шестернях повышенной закалки, с тангенциальным профилем зубьев, на высококонсистентную смазку в оптимальном количестве. Ведомая шестерня, имеет посадку на вал шпинделя через шпонку (строго-выдержанный тепловой зазор(!), что снижает ударные нагрузки.
Болгарка, на холостом ходу развивает 6 000 оборотов в минуту (стандарт для УШМ 230), имеет низкий уровень вибрации 6.64 м/с^2, а также достойные показатели шумоизлучения: звуковое давление 95 дБ(А), акустическая мощность 106 дБ(А).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 5.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |