Мультимейкер со съемными пластинами (Вафельница) 5в1 Zepline ZP-813 (2200 Вт.)
Описание
Благодаря своей многофункциональности, мультимейкер становится неотъемлемым помощником при приготовлении завтрака, обеда или ужина. Сэндвичница оснащена 5 сменными пластинами, позволяющими приготовить не только вкусные и аппетитные гриль-сэндвичи, но и другие блюда, такие как омлет, вафли, блины и даже стейки.
Преимущества:
Характеристики:
Мультимейкер со съемными пластинами (Вафельница) 5в1 Zepline ZP-813 (2200 Вт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 22 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 12 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 3.1 кг |