Электрическая цепная пила Кентавр СП-184с — это современный и надёжный инструмент для бытового и полупрофессионального использования, который отлично подходит для распиливания древесины различной плотности и влажности: сухой, сырой или влажной. Модель станет незаменимой при уходе за садом, заготовке дров, а также при выполнении столярных и строительных работ, в том числе при раскрое деревянных плит и бруса.
Одним из ключевых преимуществ электропилы СП-184с является экологичность и комфорт в работе. В отличие от бензиновых аналогов, инструмент не создаёт выхлопных газов и имеет более низкий уровень шума, что позволяет использовать его в закрытых помещениях или вблизи жилых домов.
Высокую производительность обеспечивает мощный электродвигатель на 1800 Вт, рассчитанный на длительный ресурс работы. Поперечное расположение двигателя делает конструкцию более простой, повышает надёжность узлов и облегчает техническое обслуживание инструмента.
Режущая гарнитура имеет стандартные параметры, благодаря чему замена цепи или шины не вызывает затруднений. Длина шины — 400 мм, шаг цепи — 3/8".
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габарити упаковки, мм | 450х223х180 |
| Довжина шини, см (дюйм) | 40 (16") |
| Крок ланцюга, дюйм | 3/8" (9,53) |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Маса нетто/брутто, кг | 2,95/3,8 |
| Напряжение (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Швидкість ланцюга, м/с | 11,0 |
| Ширина паза шини, дюйм | 0,05" (1,3) |