С велосипедом SPARK City ваши ежедневные активности становятся проще и приятнее. Современный персональный транспорт поможет быстро и без лишних усилий добираться до желаемых локаций на небольших дистанциях. Работа, отдых или рутинные дела? Велосипед с электрическим мотором — экономное и удобное решение, которое вам понравится.
Мотор на 500 Вт — мощность, которая дарит лёгкость передвижения даже на небольших подъёмах. Вы можете наслаждаться стабильным движением без «проседаний» при любых городских условиях. Выбирайте маршруты, которые вам нравятся, без ограничений.
Графеновая батарея 48V 20Ah бренда Chilwee — решение, с которым вы забудете о распространённых сложностях с АКБ. Аккумулятор от известного производителя радует своей стабильностью как во время спокойного движения по прямой дороге, так и под нагрузкой.
Амортизационная передняя вилка в разы повышает комфорт при езде по неровностям. Она поглощает вибрации и удары, обеспечивает лучшее сцепление с дорогой. Теперь вы можете ехать на любой желаемой скорости без дискомфорта для рук и спины.
Со SPARK City вы получаете достойный уровень управляемости даже в малейших деталях. Байк оснащён современными барабанными тормозами, которые демонстрируют отличную эффективность на высоких скоростях и в неблагоприятных дорожных условиях.
Для комфортной перевозки вещей велосипед с электрическим мотором оснащён железной корзиной спереди. Вам не нужно брать с собой рюкзак или придумывать способы фиксации груза — всё предусмотрено. Просто сложите свои вещи в корзину и двигайтесь без дискомфорта.
Для более эффективного и безопасного управления модель оснащена зеркалами заднего вида. Теперь риски потери контроля сведены к нулю, ведь у вас всегда есть полная картина дорожной ситуации для принятия решений о манёврах.
Ещё одна важная деталь SPARK City — яркие указатели поворотов. Когда вы меняете направление движения, другие водители всегда будут знать, чего ожидать. Предсказуемость и чёткость — то, что создаёт безопасность на дороге.
Информационная приборная панель в режиме реального времени отображает все показатели, необходимые для комфортного и безопасного управления. Перед вами всегда есть данные о скорости движения, заряде АКБ, режиме езды и другое. Не нужно проводить расчёты или использовать дополнительные программы.
Запас хода до 40 км дарит ещё больше простора для планирования и воплощения ваших идей на короткие дистанции. Вы можете создавать любые нужные маршруты для повседневных дел. Дополнительная подзарядка в моменты остановки сделает ваш запас ещё больше.
Велосипед с электрическим мотором SPARK City способен развивать скорость до 35 км/ч. Это идеальный диапазон для движения по городским улицам или живописным паркам. Уверенно объезжайте пробки и экономьте время для важных дел.
Три режима скорости дарят свободу и гибкость в планировании маршрутов. Вы можете моментально адаптировать движение под плотный трафик, участки с подъёмами и любые другие обстоятельства. Просто включайте желаемую скорость и наслаждайтесь.
Сигнализация — must-have для тех, чьи маршруты предусматривают остановки. Система безопасности позаботится о вашем байке, пока он будет стоять на парковке. Она защищает велосипед в случае попыток угона и мгновенно информирует владельца.
Максимальная грузоподъёмность SPARK City — 150 кг. Это особенно важно для райдеров, которым часто нужно перевозить с собой личные вещи, посылки, продукты или другие небольшие грузы. Конструкция имеет отличный запас выносливости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Материал рамы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор: В (А·ч), тип | Lead-Acid 48 В (20 А·ч) |
| Велосипедные педали | Да |
| Время зарядки, час | 6-8 |
| Дисплей | Индикатор включения левого/правого указателя поворота. Индикатор спидометра. Индикатор включения дальнего света. Индикатор одометра. Индикатор заряда батареи |
| Дистанция пробега на одной зарядке, км | До 40 |
| Заднее сиденье | Да |
| Задний тормоз, тип | Барабанный |
| Задняя подвеска | Амортизация |
| Задняя фара | Габаритный фонарь / стоп-сигнал |
| Зарядное устройство, В | Вилка EU 220 В / 50 Гц |
| Зеркала заднего вида | Да |
| Клиренс | Н/д |
| Ключ дистанционного управления | Да |
| Колеса | Перфорированные, бескамерные |
| Количество передач (режимов) | 3 |
| Круиз контроль | Нет |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 150 |
| Максимальная скорость, км/ч | До 35 |
| Масса брутто, кг | 57 |
| Масса нетто, кг | 53 |
| Мoдель | SPARK CITY 14» 48V/500W/20Ah |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Номер модели | 227060 |
| Передний тормоз | Барабанный |
| Передняя корзинка | Да |
| Передняя подвеска | Амортизация |
| Передняя фара | LED |
| Поворотные указатели | Да |
| Подножка | Да |
| Привод | Задний |
| Размер шин, дюйм | 10-2,75 |
| Размеры в разложенном состоянии (ДхШхВ), мм | 1520х650х1050 |
| Размеры упаковки (ДхШхВ), мм | 1250х300х650 |
| Сигнализация | Да |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Тип | Велосипед с электромотором |
| Угол подъема | 14 |
| Цвета | Черный, красный, голубой, зеленый |