
849 ₴
749 ₴
СКОВОРОДА МЛИННА ПРОФЕСІЙНА 20 СМ EDENBERG EB-13051
Профессиональная блинная сковорода сочетает в себе практичность и качество, она станет Вашим помощником на кухне. Приготовляемый вкус пищи зависит не только от точности соблюдения рецепта и умения хозяйки, но и от качества посуды.
Характеристики
Диаметр - 20 см
Высота - 2 см
Материал - Антипригарное "сотовое" покрытие
Особенности - 3-х слойное покрытие из нержавеющей стали
Особенности:
Ручка не нагревается, имеет отверстие для подвешивания.
Подходит для использования в духовке до 220°С
Подходит для всех источников тепла, включая индукцию.
Термоакулирующее дно равномерно распределяет тепло и сковорода хорошо прогревается. Соты отлично распределяют масло или ту же воду, надо его совсем немного и пища не будет пригорать. Сковорода очень легко моется, и сравнительно со собратьем долговечна. Это удобная сковорода, которая станет самым частым инструментом на кухне. Посуда придется Вам по душе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода для блинов и оладий |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Длина посуды | 20 см |
| Ширина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 2 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Газовая плита, Индукционная плита, Электрическая плита (чугунные конфорки), Электрическая плита (стеклокерамика), Для всех видов плит, Духовка |
| Особенности | Подходит для посудомоечной машины, Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 0.7 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |