Акумуляторна газонокосарка Vitals Master AZP 3640 SmartLine+ — это идеальный инструмент для ухода за вашим газоном без лишних забот. Она сочетает мощность, эффективность и экологичность, что позволяет получить безупречно подстриженный газон без использования бензина или дополнительных проводов. Благодаря инновационным аккумуляторам, эта косилка работает бесшумно, не загрязняет окружающую среду и не требует сложного обслуживания.
Акумуляторна газонокосарка Vitals Master AZP 3640 SmartLine+ – это часть новой серии инструмента SmartLine+ от ТМ «Vitals», идеально подойдёт для выполнения разнообразных задач по дому и саду, а также для профессиональных работ разного уровня сложности. Весь садово-парковый и электроинструмент серии SmartLine+ работает от единого взаимозаменяемого аккумулятора 18 В емкостью 2.0; 4,0 или 6.0 Ач
Акумуляторна газонокосарка Vitals Master AZP 3640 SmartLine+ оснащена современным электрическим двигателем с медной обмоткой, напряжением питания 36 В и мощностью 750 Вт, что обеспечивает высокую производительность и эффективную работу устройства.
Акумуляторна газонокосарка Vitals Master AZP 3640 SmartLine+ изготовлена с использованием качественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и надежность. Корпус газонокосилки изготовлен с использованием качественного ABS-пластика, обеспечивающего прочность конструкции, надежную защиту двигателя от физических повреждений и безопасность оператора от травмирования твердыми предметами, способными отразиться от контакта с режущим ножом. Улучшенная система охлаждения эффективно отводит избыточное тепло от двигателя, предотвращая его перегрев и увеличивая продолжительность эксплуатации.
Легкий вес и эргономичная конструкция улучшает маневренность, комфорт и удобство использования газонокосилки Vitals Master AZP 3640 SmartLine+ даже в труднодоступных местах. Шесть уровней высоты скашивания травы от 25 до 75 мм позволят настроить газонокосилку и контролировать удобную высоту покоса травы. Ширина скашивания составляет 400 мм, что является идеальным вариантом для обработки небольших участков площадью до 450 м2. Газонокосарка Vitals Master AZP 3640 SmartLine+ оснащена травосборником объемом 40 литров из прочной полупрозрачной ткани, что позволяет следить за его наполнением и своевременно разгружать. Для безопасности в работе газонокосилка оснащена удобной ручкой с предохранителем от случайного включения.
Аккумуляторные батареи, изготовленные по технологии Li-ion, имеют высокий класс энергоэффективности и ресурс более 500 циклов полного «зарядки-разряда». Для отслеживания уровня заряда аккумуляторные батареи оснащены светодиодными индикаторами. Аккумуляторные батареи имеют четыре уровня защиты: от короткого замыкания, перегрева, перезаряда и глубокого разряда. Зарядные устройства – это современные изделия, что за счет использования в своей конструкции высокотехнологичных микропроцессоров и алгоритмов автоматически управляют процессом зарядки аккумуляторных батарей для улучшения их работы и продления срока службы. АКБ и зарядное устройство в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс, Мульчирование |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальный угол наклона | 0 ° |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Особенности | Защита от перегрузки, Регулировка высоты среза, Индикатор наполнения травосборника |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3300 об/мин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 14.2 кг |